Обнародовано прощальное видео Децла

Обнародовано прощальное видео Децла
Рэпер нашел способ проститься с поклонниками. Незадолго до смерти Децл записал клип. 

Ролик появился на YouTube в день его похорон, 6 февраля. Для певца он оказался нетипичным. В посмертном клипе Децла нет слов – только музыка, передает

Видео должно было стать частью саундтрека к фильму, сообщает телеканал "360". Кирилл Толмацкий выступил в качестве композитора. Это экспериментальное видео Децл собирался показать публике 6 февраля и успел загрузить тизер, отмечает сетевое издание m24.

Ранее композиция вышла в альбоме Децла ???????????? ("Метемпсихоз") 2017 года. В переводе с греческого – "переселение душ" или "реинкарнация".

Напомним, Децл умер в ночь на 3 февраля. По предварительным данным, у 35-летнего Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Перед смертью он выступал на закрытой вечеринке в Ижевске.

Врачи скорой помощи не смогли реанимировать рэпера. Позже их коллега из другого города предположил, что медики работали спустя рукава, и музыканта можно было спасти.

Похороны Кирилла Толмацкого состоятся 6 февраля на Пятницком кладбище. Прощание с рэпером пройдет в ЦКБ Управления делами президента России в 11:00 мск.