"Ноющий мужик – это ад": молодая пассия Петросяна разоткровенничалась

"Ноющий мужик – это ад": молодая пассия Петросяна разоткровенничалась
Молодая помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на самые разные вопросы поклонников. Так, она призналась, что никогда не сможет простить предательства, а в мужчинах любит чувство юмора, верность и стрессоустойчивость.

После того как стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко после более 30 лет совместной жизни якобы из-за его молодой помощницы

Брухунова щедро дает поводы пообсуждать ее. Женщина много путешествует, посещает дорогие рестораны и бутики всемирно известных брендов. Татьяна общается с подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram, а теперь и вовсе решила ответить на самые разные вопросы.

К примеру, молодая помощница Евгения Петросяна призналась, что не умеет готовить, но обожает все блюда, в которых есть курица, и не водит автомобиль. А еще она – страшная сладкоежка и без зазрения совести может позволить себе кусок торта или пасту на ночь. Косметикой [b]Татьяна Брухунова предпочитает не пользоваться, но не может устоять от покупки новой сумочки.

Что касается личностных отношений, то она никогда не сможет простить предательства, а в мужчинах любит чувство юмора, верность и стрессоустойчивость. "Ноющий мужик – это ад", – высказала мнение помощница Евгения Петросяна.

Ранее Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о том, что якобы стала причиной развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Она не подтвердила, что живет с юмористом, но призналась, что он очень ей дорог. "Моя задача – сохранить его здоровье прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю", – заявила Брухунова.