Умер рэпер Децл

Умер рэпер Децл
Совсем недавно поклонники обсуждали скандалы, связанные с Кириллом Толмацким. Хип-хоп-исполнитель продолжал выпускать треки и размещать стихи в Сети. Но сегодня отец музыканта сообщил, что Кирилла не стало.

Известный рэпер начал свою карьеру еще в конце 90-х. Дебютный альбом Децла вышел в 2000 году и стал одним из самых продаваемых в России. Клипы, снятые для пластинки, постоянно показывали по телевидению. Композиции «Слезы», «Кровь, моя кровь», «Письмо» стали хитами на долгие месяцы.

Казалось, здоровье не подводило 35-летнего музыканта. Не было никакой информации о том, что его самочувствие ухудшилось. Но утром 3 февраля фанаты с ужасом увидели сообщение отца артиста, Александра Толмацкого, о том, что Децл умер.

«Кирилла больше нет», — коротко говорится в сообщении Толмацкого.

Концертный директор Децла Павел Беленец подтвердил информацию о его смерти и сообщил, что у рэпера произошла остановка сердца. Ночью артист выступал в Ижевске, после концерта пошел в гримерку, где ему стало плохо, и он скончался. «Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — рассказал Беленец.

На официальной фан-странице Кирилла Толмацкого также опубликована информация о смерти артиста.

По материалам Рен-ТВ.