Истерзанная Кейт Миддлтон отказалась от еды из-за стычек с Меган Маркл

Истерзанная Кейт Миддлтон отказалась от еды из-за стычек с Меган Маркл
Последнее время британская королевская семья страдает из-за слухов о конфликте между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Поговаривают, что герцогиня Кембриджская испытывает сильный стресс по данному поводу и даже перестала нормально питаться.

Таблоиды уже не первый месяц пишут о сложном характере Меган Маркл. Есть версия, что именно после конфликта с

Дошло и до того, что пару не пригласили на день рождения герцогини Кембриджской. Разлад во взаимоотношениях с родственницей отразился на самочувствии Кейт Миддлтон. Из-за стресса супруга принца Уильяма почти не может есть, передает Teleprogramma.pro.

Осведомленные источники сообщают, что Миддлтон исхудала, как никогда. "Она стареет буквально на глазах. Все знают, что это из-за Меган", – заявил инсайдер.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кембриджская устроила вечеринку в честь своего дня рождения. Выяснилось, что Меган Маркл и принц Гарри не значились в списке гостей.

Совсем недавно [b]Кейт Миддлтон исполнилось 37 лет. Важную дату она решила отпраздновать, устроив частную вечеринку в загородном доме в деревне Анмер в Норфолке. Мероприятие посетили близкие друзья Кейт Миддлтон. Среди гостей не оказалось герцога и герцогини Сассекских. В то время супруги предпочли отдых за границей.