Оскандалившийся Галкин обнародовал то, о чем умолчала Ахеджакова

Оскандалившийся Галкин обнародовал то, о чем умолчала Ахеджакова
Максим Галкин отреагировал на критику Лии Ахеджаковой, которую она озвучила во время своего свежего интервью. Юморист дал понять, что не хотел обидеть легендарную артистку, и озвучил то, о чем она умолчала.

Все началось с того, что в своем интервью для передачи на YouTube-канале "Культура памяти"

Разразился скандал. СМИ распространили жалобы легендарной артистки, и [b]Максиму Галкину не осталось ничего, как ответить. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал часть интервью Лии Ахеджаковой, в котором она критикует его, а также ту самую пародию, о которой она говорила.

Максим обратился к актрисе напрямую. Он заявил, что не хотел ни в коем случае обидеть или поиздеваться над ней. "Уважаемая Лия Меджидовна, спасибо, что не отказываете мне в таланте, но не лишайте меня права на свободу слова и самовыражения, за что Вы же сами много лет боретесь. Целью моих пародий никогда не были высмеивание и издевательство над кем бы то ни было. Я в меру своих способностей иронизирую над явлениями и отношениями в политике, эстраде и телевидении (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – начал свою речь Максим Галкин.

Юморист выразил мнение, что пародия и сатира являются частью свободного общества, за которое так борется Лия Ахеджакова. "А сделано это убедительно или нет – решает публика, и зал на юбилее Галины Борисовны Волчек воспринял пародию на Вас, не побоюсь этого слова, восторженно, что особенно ценно, так как среди зрителей были в основном люди, знающие Вас лично", – отметил артист.

В заключение Максим Галкин обнародовал то, о чем не сказала Лия Ахеджакова. Оказывается, в момент выступления юмориста артистка находилась в зале. "Вы в интервью не упомянули, что также были в зале, я изображал Вас не за глаза. Я не имел никакого намерения спекулировать на Вашем имени, а хотел исключительно порадовать Вас и Ваших коллег", – закончил юморист.