Маргарита Ларченко простила Ксению Бородину и Влада Кадони и без их извинений

Маргарита Ларченко простила Ксению Бородину и Влада Кадони и без их извинений
Недавно зрители телепроекта «Дом-2» активно обсуждали вероятное изгнание Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко, причиной которого стало неадекватное поведение молодого человека на съемках шоу «Бородина против Бузовой». Ходили слухи, что он буквально разгромил студию, разозлившись на ведущих и приглашенных экспертов.

Однако уход саратовского шансонье не подтвердился. На днях в эфире показали выпуск, где Илья действительно разбушевался после того, как его новоиспеченную возлюбленную сравнили с Яной Шевцовой. Он разбил стеклянный журнальный столик, а также сломал микрофон.


Извиняться Бородина и Кадони, естественно, не стали, а потому Рита активно начала готовиться к уходу, заставляя избранника искать квартиру в Москве и работу. Однако молодому человеку покидать «Дом-2» совсем не хотелось, ведь ему очень долго приходилось выпрашивать руководство вернуть ему статус участника. Поэтому Яббаров, хоть изначально и поддался Ларченко, все-таки вовремя опомнился и уговорил девушку остаться в периметре.