Экс-участница «Дома-2» Маргарита Марсо со скандалом пыталась улететь из Дубая

Экс-участница «Дома-2» Маргарита Марсо со скандалом пыталась улететь из Дубая
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Марсо несколько дней отдыхала в Арабских Эмиратах вместе со своей дочерью Беллой и братом. На своей странице в социальной сети Instagram она с радостью делилась со своими подписчиками яркими фотографиями и впечатлениями, обещая, что обязательно прилетит туда еще раз.

Однако окончание короткого отпуска было омрачено. Ночью, за несколько часов до вылета в Москву, у стойки регистрации им с братом, дочерью и еще 4 – 5 пассажирам сообщили о том, что мест в самолете нет, и необходимо подождать час, чтобы узнать, освободились ли они.


«Неужели вы думаете, что в следующий раз я полечу через вас?! Никогда! Надеюсь, у них хватит совести вернуть деньги за билеты», - возмутилась звезда телестройки, заявив, что не стала ждать целые сутки и купила билет в Москву у другой авиакомпании, поэтому на следующий день уже была дома.

Стоит отметить, что далеко не все подписчики посочувствовали и поддержали Марсо. Они объяснили ей, что многие компании продают билетов на рейс больше, чем заявлено мест в самолете, руководствуясь тем, что по статистике около 10% пассажиров не являются на посадку. Чтобы в будущем избежать таких вопиющих ситуаций, девушке посоветовали покупать билеты онлайн.