Звезду «Битвы экстрасенсов» Дарью Миронову обвинили в мошенничестве

Звезду «Битвы экстрасенсов» Дарью Миронову обвинили в мошенничестве

Дарья Миронова, звезда первого сезона «Битвы экстрасенсов», после выхода разоблачительного расследования Бориса Соболева, экранизированного в фильме «Идущие к черту», решилась на откровения. Как заявила ясновидящая, информация в картине передана не совсем правдиво. Миронова, участвовавшая в первом выпуске мистического шоу в 2006 году, не могла предположить, что станет героиней нашумевшего фильма Соболева. В картине приведены доказательства возможной покупки победы в «Битве экстрасенсов», участия в программе мошенников, выдающих себя за ясновидящих и целителей. Многие из таких звезд во время эксперимента, заключавшегося в повторении «подвигов», показанных в рамках телешоу, не сумели сделать этого.

По словам Мироновой, в фильме Соболева неправдиво освещена информация о ней. Монтажная склейка и закадровые комментарии создали впечатление, что она не справилась ни с одним испытанием, хотя ей удалось выполнить большинство задач. Ясновидящая считает нечестным выставление ее в качестве шарлатанки, так как никогда никого не обманывала.



В фильме некая женщина обвинила Миронову в мошенничестве, якобы она заплатила гадалке 256 тысяч рублей, однако та ей не помогла. Оказалось, эта дама вообще никогда не была на приеме у телезвезды, а деньги передала мошенникам, к которым Миронова не имеет отношения. Соболев назвал шарлатанкой именно звезду «Битвы экстрасенсов», указав, что та бралась лечить рак, но гадалка никогда этим не занималась.

Читайте также: Анастасия Костенко вспомнила о начале своей модельной карьеры


Подписывайтесь: