Воеводина не станет королевой

Супруг «Мисс Москва-2015», король Малайзии Мухаммад V Фарис, отрекся от престола. Ходят слухи, что следующим шагом будет развод

Король Малайзии Мухаммад V сложил с себя полномочия главы государства в соответствии со статьей 32(3) конституции страны. Бывший монарх собирается вернуться в родной регион Малайзии, султанат Келантан, сообщает РИА Новости. Перед тем, как уйти в отставку, Мухаммад V поблагодарил членов Конференции, избравших его королем, а также выразил глубокую признательность премьер-министру и федеральному правительству страны. В 2016 году Мухаммада V избрали королем Малайзии на пять лет, но до окончания срока правления глава государства отрекся от престола.

Этот важный политический шаг полностью разрушил надежды московской королевы красоты Оксаны Воеводиной, которая два месяца назад вышла замуж за короля. За полгода до торжественного бракосочетания девушка приняла ислам. Свадьба между Оксаной Воеводиной и Мухаммадом V состоялась 22 ноября в концертном зале Барвихи. Как сообщила пресс-секретарь модели, Оксана сама уговорила мужа приехать в Россию и отметить здесь свадьбу по русским обычаям.

Воеводина не станет королевой

До этого пара была уже жената по малазийским обычаям. Об этом событии написала вся мировая пресса. И, по слухам, родственники короля были шокированы его выбором, и у россиянки было мало шансов подружиться с королевской семьей. Как сообщил Telegram-канал «Только никому», сейчас обеими сторонами ведется подготовка документации для бракоразводного процесса. Другие подробности неизвестны. Сама Оксана Воеводина никаких комментариев по данному вопросу не дала. В соцсетях появился фейковый инстаграм-канал, где публикуются старые фото модели под видом ее актуальных публикаций. Напомним, что раньше в прессе появилась информация, что обладательница титула «Мисс Москва» ждет ребенка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях