Токарева увидели без усов

Друг знаменитого шансонье опубликовал фото, и все заметили, что Вилли сбрил усы

За многолетнюю успешную сценическую деятельность знаменитый шансонье Вилли Иванович Токарев ни разу не сбривал усы. Этот имиджевый атрибут стал визитной карточкой популярного артиста, он запечатлен на всех его фото и видео.

Сегодня друг шансонье, музыкант Яков Кирсанов, опубликовал в своем микроблоге фото, где видно, что на 85-м году жизни Токарев решился избавиться от усов. Это произвело сенсацию среди поклонников артиста.

Токарева увидели без усов

Известно, что Вилли Токарев не обращает внимания на возраст, сейчас активно гастролирует, продолжая жить на две страны — Америку и Россию. Впервые на гастроли в Союз он приехал в 1989-м. Организовать тур ему помогла Алла Пугачева, поскольку песни Токарева к тому времени уже звучали из каждого отечественного магнитофона. В последний раз Токарев женился, когда ему было шестьдесят два.

Его супругой стала совсем молодая девушка Юлия, с которой он познакомился в столичном метро. У них немаленькая разница в возрасте — сорок три года. Юлия родила двоих детей — девочку и мальчика. Дети учатся в США, однако являются российскими гражданами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях