Павел Прилучный высмеял новости об избиении супруги

Павел Прилучный высмеял новости об избиении супруги
Российский актер Павел Прилучный высмеял обвинения в избиении своей жены Агаты Муцениеце. Супруга поддержала своего мужа, она заявила, что СМИ выдумывает инфоповоды, чтобы привлечь к себе внимание, ранее журналисты приписывали ей несуществующую беременность.

Информация о том, что 31-летний Павел Прилучный избивает и удерживает дома свою 29-летнюю жену, поступила от близкой подруги Агаты Муцениеце. Вызов был подтвержден представителем МВД по Московской области, однако неизвестно, выехали ли на адрес, где могло происходить насилие, сотрудники полиции.

У себя в Instagram Павел Прилучный нецензурно высказался в адрес тех, кто создает и распространяет такие заголовки, до этого он никак не реагировал на подобные обвинения. Павел Прилучный и Агата Муцениеце воспитывают двоих детей: Тимофея и Мию. Тимофей появился у них, когда Агате Муцениеце было 23 года. Недавно ему исполнилось 6 лет, по случаю праздника мама устроила ему вечеринку в семейном кругу, однако на мероприятии Павел Прилучный появился с опозданием.