Испуганная Жасмин оттащила сына от морского чудовища

Испуганная Жасмин оттащила сына от морского чудовища
На райском курорте певица Жасмин столкнулась с гигантским ядовитым скатом. Младший сын артистки – двухлетний Мирон – пытался потрогать животное. 

Певица вместе с детьми отдыхает на Мальдивах. Звезда и ее отпрыски с удовольствием знакомятся с местными флорой и фауной.

В один из дней, гуляя по пляжу, Жасмин обнаружила в воде у самого берега огромное чудовище. Местные жители рассказали знаменитости, что это манта, или гигантский морской дьявол из семейства скатов.

Поначалу артистка боялась подойти к животному, боялась, что ее ударит током, но позже выяснила, что скат не электрический. Опасаться стоит только хвоста чудища, так как на нем располагается огромный шип с ядом.

Жасмин рассказала, что позволила детям рассмотреть рыбу, шестилетняя Маргарита даже слегка дотронулась до морского дьявола. А вот за маленького Мирона вокалистка очень переживала, она постоянно оттаскивала кроху от ската.

"Маргарита уже разумная девочка, а вот Мирона, которому очень интересно, где же этот шип с ядом и который норовит рыбок за что-нибудь подергать, к ним не подпустила пока ? Кормят мантов кусками рыбы, которую нужно подсунуть под ската и нащупать его рот ? Тот еще опыт ?(орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – рассказала звезда в личном микроблоге.