Тяжело больная Юлия Началова смирилась со своей судьбой

Тяжело больная Юлия Началова смирилась со своей судьбой
Юлия Началова опубликовала коллаж, где снята в настоящем времени и десять лет назад. Артистка призналась, что довольна своей жизнью, несмотря на серьезные проблемы.

Певица призналась, что долго думала о том, как относиться к своему возрасту, и в итоге пришла к выводу: нужно получать наслаждение от жизни. "У меня состоялась самая моя главная победа в жизни – это моя дочь , моя жизнь, мое счастье (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – заявила [b]Юлия Началова, имея в виду единственную наследницу Веру.

Артистка отметила, что не умеет прятать эмоции – все, что она испытывает, написано у нее на лице. "Когда я очень счастлива, когда мне больно, когда я очень устала или переутомилась , но я стала учиться принимать себя , стараться быть в гармонии с собой и с окружающим миром , я никогда не обижаюсь на моих любимых " диванных критиков " )) потому, что живу абсолютно другой жизнью .. без зависти к людям", – призналась певица.

Началова дала понять, что благодарна за все, что с ней случилось. "Я люблю свою семью , я люблю свою работу ( со всеми ее сложностями )) Я знаю свое предназначение в этой жизни , я занимаюсь профессионально этим 28 лет ( рано начала ))))) В итоге , это жизнь и относиться к этому нужно спокойно", – добавила она.

"Каждое утро ( не сморя на все трудности , поверьте они у меня тоже есть , как и всех вас, я встаю каждое утро и говорю себе : " Я счастлива !!! И Я всем желаю Счастья!!!!" – завершила свой пост смирившаяся с собственной судьбой артистка.

Ранее стало известно о тяжелой болезни Юлии Началовой – у певицы мигрирующая подагра. С недугом она столкнулась восемь лет назад. Вначале Юлия старательно скрывала признаки болезни. Она выходила в свет в элегантных перчатках, носила закрытую одежду. Однако конспирация лишь раззадорила журналистов, которые исподтишка пытались снять Началову в таком виде, чтобы любой желающий смог разглядеть все косточки и шишечки на ней. В итоге артистка оставила попытки спрятаться. Теперь она без стеснения демонстрирует свое тело.