Внук Пугачевой покинул Россию после слухов о разводе

Внук Пугачевой покинул Россию после слухов о разводе
Никита Пресняков отправился на отдых с любимой женой Аленой Красновой. Парочка демонстрирует семейную идиллию. 

Недавно Сеть взорвали сплетни о разводе Красновой и Преснякова. Злопыхатели судачили, мол, Никита был инициатором расставания и даже снял обручальное кольцо.

Судя по всему, домыслы оказались неправдой. Супруги покинули Россию, они отправились на Бали. Молодые люди многое узнали о жизни острова – они уже посетили несколько экскурсий с русскоговорящим гидом, который показал им множество интересных мест.

Алена уже вовсю выкладывает в личном микроблоге яркие снимки с курорта. На последнем опубликованном фото Краснова целует супруга в губы в романтичной обстановке.

Напомним, недавно Пресняков жаловался, что основная аудитория его аккаунта – люди старшего возраста – поклонники его мамы Кристины Орбакайте и бабушки Аллы Пугачевой. Артисту очень хочется, чтобы его соцсети заметили сверстники.

Ранее Никита Пресняков опубликовал видеозапись с концерта своей рок-группы. Сам исполнитель сообщил, что остался доволен тяжелым звучанием их музыки. Поклонники похвалили талант певца и добавили, что он унаследовал его от родителей – Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. Многие пользователи пророчат его коллективу Multiverse большое будущее.