Стал известен состав жюри нового сезона шоу «Голос. Дети»

Стал известен состав жюри нового сезона шоу «Голос. Дети»
На Первом канале скоро стартует шестой сезон шоу «Голос. Дети». За отбор талантливых ребят на этот раз будут отвечать Валерий Меладзе, Пелагея и, как стало известно, Светлана Лобода. Последняя ранее занимала аналогичный пост в украинской версии программы несколько лет назад.

Шоу «Голос. Дети» пользуется такой колоссальной популярностью, что Первый канал без раздумий запустил в производство шестой сезон проекта. Юные таланты уже успели подать заявки на участие в программе, и многие интересовались по поводу того, кто из звезд займет кресла наставников. Поначалу ходили слухи, что одно из вакантных мест достанется Диме Билану, но эта информация так и не получила подтверждения.

Теперь стало известно, что в шоу вернутся Пелагея и Валерий Меладзе. Предполагается, что третьим наставником проекта будет Светлана Лобода. Правда, пока представители Первого канала официально не подтвердил участие Лободы в детском «Голосе». К слову, у Светланы Лободы уже есть опыт работы в подобном проекте. В 2013-ом певица уже входил в судейский состав украинской версии музыкального шоу. Здесь ее коллегами были Олег Скрипка и Тина Кароль.

Напомним, первый сезон проекта «Голос. Дети» российские зрители увидели в 2014 году. Тогда наставниками музыкального шоу стали Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев, которые также приняли участие во втором сезоне. В третьем — Фадеева заменил Леонид Агутин. В четвертом — вместо Пелагеи была певица Нюша, а Агутина заменил Валерий Меладзе. Что касается прошлого сезона, то судьями были рэпер Баста, Пелагея и Валерий Меладзе.

К слову, Светлана Лобода, по мнению многих, должны привнести в детский «Голос» много нового. Кроме того, сегодня певица пользуется большой популярностью у российского слушателя. В мае прошлого года Лобода стала мамой во второй раз, — у нее родилась дочь, которую звезда назвала Тильдой. Предполагается, что отцом девочки является фронтмен культовой немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Артисты не говорят открыто о своем романе. «У меня контракт», — оправдалась Светлана в одном из видеоинтервью.

В недалеком прошлом Лобода была госпитализирована из-за проблем с почками. На выписке певице присутствовал Тилль, а после больницы пара в сопровождении старшей дочери Светланы отправилась в один из столичных ресторанов. Если сейчас обода крайне неохотно говорит о том, что сейчас происходит у нее личной жизни, то она порой делится интересными моментами из прошлого. «Звоню бывшим периодически, когда мне становится грустно», — заявила она во всеуслышание незадолго до Нового года. 

По материалу Super.ru