Дарья Мельникова открыла клуб для мам

Дарья Мельникова открыла клуб для мам

Жена Артура Смольянинова сообщила, что будет теперь отвечать на женские вопросы

Звезда сериала «Папины дочки», актриса Дарья Мельникова, долгое время старалась не затрагивать в обсуждениях тему рождения детей. Теперь она удивила своих фолловеров заявлением, что намерена писать посты для женщин: о первых месяцах жизни с новорожденным, о самочувствии во время беременности, о восстановлении после родов. Для этого актриса завела в интернете специальный аккаунт movem.club, в котором уже разместила свой первый рассказ. Предварительно Мельникова собрала рассказы и вопросы со своих подписчиц, которые с энтузиазмом поддержали идею.

Младшему наследнику Дарьи уже исполнился месяц. Актриса нашла время рассказать поклонницам, как необходимо устроить свою жизнь в этот период. «Изначально следует подготовиться морально. Необходимо много отдыхать и ничего не требовать от себя. Это лишнее! Можно составить некий список книг, кинолент, статей, которые вы давно планировали прочитать. В первый месяц малыши очень много спят, поэтому у вас будет время на личные занятия», — подбодрила она мамочек.

На самом деле, видно, что беременность и вскармливание малыша дается актрисе не просто. Она и сама подтрунивает над своими синяками под глазами и пока не вернувшейся к идеалу талии. «Держитесь, парни! Через годик сделаю фотосессию в купальнике, может быть», — с самоиронией замечает Мельникова.

Напомним, что у Мельниковой и Смольянинова также подрастает первый сын, который родился в день рождения своего папы — 27 октября 2015 года, в честь отца он получил имя Артур.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях