Муцениеце оголилась после слухов об избиении

Муцениеце оголилась после слухов об избиении
Жена актера Павла Прилучного приняла участие в про­во­ка­ци­он­ной фотосессии. Агата Муцениеце выложила смелые снимки в Instagram.

Артистка предстала в неожиданном образе роковой женщины, опубликовав откровенный снимок. На фотографии Агата Муцениеце позирует почти полностью голой, прикрывая грудь книгой, с бокалом красного вина. Лицо девушки прикрывает вуаль.

Поклонники пришли в восторг от кадра и завалили ее комплиментами. Они отметили, что Муцениеце очень идет образ роковой женщины. "Очень эффектная и красивая!!!", "Шикарная", "Фото точно из голливудских фильмов. Очень красиво и стильно", "Потрясающая", - высказались пользователи соцсети. Кроме того, недавно Агата Муцениеце нарастила волосы и стала брюнеткой.

Напомним, ранее в Сети появились слухи о том, что перед Новым годом актер Павел Прилучный избил свою супругу Агату. Однако Муцениеце почти сразу опровергла слухи об избиении.

Как писали "Дни.ру", артистка была возмущена этой информацией и заявила, что у них с мужем в отношениях полная идиллия. Агата Муцениеце опубликовала пост, в котором опровергла слухи об избиении и обвинила СМИ в распространении ложной информации.

В свою очередь известный скандальный блогер Лена Миро не поверила словам артистки Она считает, что Агата Муцениеце намеренно скрывает правду.