Принц Гарри и Меган Маркл пропустили день рождения Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл пропустили день рождения Кейт Миддлтон
В последнее время в западной прессе все чаще обсуждают ссору принца Гарри с братом Уильямом, а также проблемы в отношениях между их женами. На днях стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские проигнорировали 37-летие Миддлтон. Причем до сих пор так и не ясно, были они приглашены на праздник или нет.

Меган Маркл и принц Гарри все чаще становятся героями британской светской хроники из-за их нетипичного поведения, противоречащего обычаям, принятым в королевской семье. Совсем недавно герцоги Сассекские объявили о том, что в скором времени покинут Кенсингтонский дворец, где они сейчас проживают с другими членами семьи и переедут в отдельный дом. Затем герцог и герцогиня Сассекские официально объявили о том, что проведут рождественские праздники отдельно от Кейт Миддлтон и ее супруга.

По сообщению издания The Sun, на днях принц Гарри и его беременная жена пропустили день рождения Кейт Миддлтон. И это несмотря на то, что незадолго до праздника Меган признавалась, что готовит родственнице особенный подарок, который мог бы улучшить их отношения. Поговаривают, именно Миддлтон была против появления Маркл на своем семейном торжестве, поэтому не отправила ей и ее мужу приглашения.

Напомним, что герцогиня Кембриджская отметила свой 37-ой день рождения 9 января.  По сообщениям пресс-службы дворца, Кейт провела время скромно, за чаепитием вместе с мужем и детьми.  На домашнем празднике в Кенсингтонском дворце  Джордж, Шарлотта и малыш Луи ели сладости вместе с родителями.

Также стало известно, что принц Уильям опоздал на день рождения собственной жены, так как был почетным гостем на юбилее одной из благотворительных организаций. Глава королевского семейства присоединился к родным позже. Пока не сообщается, что принц подарил Кейт. Поклонники предполагают, что это был скромный презент личного характера. 

Напомним, что ухудшение отношений между членами королевской семьи длится уже несколько месяцев. Принц Гарри за это время уже успел предъявить брату обвинение в том, что тот якобы пытается разрушить его брак с Маркл и теперь избегает встреч с ним. Сейчас Меган находится на последних месяцах беременности, и ее супруг старается всячески оберегать жену от любых волнений, поэтому не хочет, чтобы при ней возникали семейные конфликты.