Александр Емельяненко обвенчался с бывшей женой

Александр Емельяненко обвенчался с бывшей женой
37-летний боец смешанных единоборств обвенчался с Полиной Селедцовой, с которой развелся в июне прошлого года. Известно, что таинство прошло за пределами России, — об этом Александр Емельяненко рассказал в своем микроблоге.

Скандально известный спортсмен Александр Емельяненко был женат дважды. Первой избранницей Емельяненко стала Ольга Горохова, — она подарила мужу дочь Полину. Несмотря на общего ребенка, пара расторгла порядка девяти лет назад. На 22-летней Полине Селедцовой Александр женился 1 апреля 2015-го. Примечательно, что пара зарегистрировала отношения, когда спортсмен отбывал наказание в тюрьме. 22 июня 2018 Емельяненко и Селедцова оформили развод.

По всей видимости, бывшим супругам все же удалось наладить отношения, ведь буквально накануне боец смешанных единоборств сообщил подписчикам, что они с Полиной обвенчались. В своем микроблоге Емельяненко опубликовал видео, сделанное во время таинства, которое прошло за границей.

«Мы обвенчались в Греции!» — так подписал ролик Александр, который предпочел не вдаваться с подробности происходящего.

Напомним, в 2014-ом против Александра Емельяненко было возбуждено уголовное дело о нанесении побоев и изнасиловании 26-летней домработницы. Спортсмена приговорили к 4,5 годам лишения свободы, а также обязали его выплатить пострадавшей штраф в размере 50 тысяч рублей. Несмотря на все это, Полина Селедцова не верила в вину любимого мужчины и ждала его освобождения. Полина с легкостью согласилась на регистрацию брака в стенах СИЗО — ради Емельяненко она была готова на все.

На этом громкие скандалы, связанные с именем титулованного спортсмена не заканчиваются. В 2012-ом Александр устроил пьяный дебош во время перелета из Москвы в Барнаул, за что впоследствии был оштрафован на 800 рублей. Год спустя Емельяненко устроил потасовку в одном из столичных кафе. Наверно, это одни из немногих проступков, благодаря которым спортсмен заработал себе не очень хорошую репутацию. Однако сомнительное прошлое нисколько не смущает нынешнюю избранницу Александра Полину, которая готова разделить с ним остаток жизни. К слову, о деятельности самой Селедцовой мало что известно. Полина не является публичной персоной и предпочитает не выносить сор из избы.