Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

Настя Ивлеева кардинально сменила имидж
Популярный блогер Настя Ивлеева в начале года покрасила волосы в розовый цвет. С чем связаны такие перемены пока непонятно. Одни говорят, что на девушку плохо влияет ее молодой человек, рэпер Элджей, другие же отмечают, что в серой Москве такая прическа смотрится необычно.

Ведущая шоу «Орел и Решка» и популярный блогер Настя Ивлеева удивила подписчиков сменой имиджа — девушка покрасила волосы в нежно-розовый цвет, о чем сообщила в своем Инстаграме. На фото она позирует в широких штанах и темном боди, которые выгодно подчеркивают новый образ. Настя не стала никак подписывать фотографию, лишь поставила веселый смайлик единорога с яркой гривой.

Молодой человек звезды рэпер Элджей не смог остаться в стороне и под фото оставил смайлик в виде бриллианта. Чуть позже Ивлеева опубликовала фотографию вблизи, а затем серию картинок, на которых изображены знаменитости с розовыми волосами: Дрю Берримор, Анджелина Джоли, Кейт Мосс.

«Вдохновение», — так подписала Ивлеева фото известных девушек с яркой прической.

Фанаты принялись наперебой писать лестные комментарии, где хвалили смелый поступок Насти и говорили, что ей идет новый образ. Но нашлись и те, кому не понравились розовые волосы — например, одна из подписчиц написала, что «связавшись с Элджеем Настя превратилась в какой-то ужас», а другие стали говорить о том, что девушка копирует стиль другого популярного Инстаграм-блогера Мари Сенн.

После того, как Ивлеева объявила о том, что стала встречаться с рэпером Элджеем, который знаменит своей экстравагантным внешним видом, она и сама стала часто экспериментировать с образом. Так из шатенки она перекрасилась в пепельную блондинку, к тому же все чаще поклонники стали видеть звезду в откровенных и сексуальных нарядах, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры.

Настя Ивлеева является одним из самых известных Инстаграм-блогеров России. Несколько лет назад она стала снимать забавные вайны, которые собирали по несколько миллионов просмотров в Сети. После этого ее пригласили ведущей в программу «Орел и Решка», где своим юмором и харизмой она сразила всех телезрителей. В прошлом году Ивлеева запустила свой YouTube-шоу AgentShow, которое стало своеобразным ответом «Вечернему Урганту». Гостями программы были Ольга Серябкина, Сергей Лазарев, Регина Тодоренко и многие другие. Сейчас Инстаграм Ивлеевой насчитывает 10,3 миллионов подписчиков.