Анастасия Макеева: «Я потеряла любовь и обрела семью»

Анастасия Макеева: «Я потеряла любовь и обрела семью»
Прошедший год был нелегким для известной актрисы Анастасии Макеевой. Но она считает, что перемены могут благотворно влиять на судьбу, доказывая это появившимся на безымянном пальце кольцом. Имя своего избранника девушка пока держит в секрете.

37-летняя Анастасия Макеева имеет за спиной два неудачных брака. С певцом и композитором Глебом Матвейчуком она рассталась еще в 2016 году. Сейчас музыкант не только обзавелся новой женой, но и ребенком, а вот Макеева долгое время держала в абсолютной тайне свою личную жизнь.

Накануне Рождества актриса наконец решилась на откровенный разговор с поклонниками в Сети. Она рассказала, что последние несколько месяцев оказались для нее серьезным испытанием и опубликовала фотографии, свидетельствующие о конце этого периода. На них Анастасия демонстрирует не только красивое платье, но и драгоценное кольцо на безымянном пальце.

«За два месяца в моей жизни изменилось все! Просто все! Я потеряла подругу и нашла подругу, я рассталась с домработницей, которая была девять лет рядом и стала членом семьи. Я потеряла любовь и обрела семью, я потеряла работу и обрела свободу, а вместе с тем, новые дороги и новые направления», — пишет Макеева в своем Инстаграм.

Поклонники тут же решили, что философские наставления артистки говорят о серьезных переменах к лучшему в ее личной жизни. Анастасия рассуждала о силе амбиций, своем энтузиазме и секретах молодости. «Короче, выходите из зоны комфорта хотя бы каждые пять лет, и вы будете молодым и поджарым жеребцом еще многие годы», — шутит звезда.

Подробностей о ссоре с близкой подругой и уходе домработницы Анастасия все же предпочитает не разглашать. Однако фанаты рады, что Макеева смогла обрести личное счастье. Особенно внимательные подписчики поспешили задать звезде вопросы о кольце на безымянном пальце, но она не стала на них отвечать.

Совсем недавно фанаты переживали за здоровье Анастасии, когда она была госпитализирована. Тогда актриса пребывала в отчаянии и переживала за предстоящие праздники. Видимо, молитвы поклонников были услышаны, и Новый год начался для Макеевой гораздо оптимистичнее. Несмотря на проблемы с близкими и потерю работы, очевидно, что она настроена позитивно.