В интернете показали одну из миссий Anthem

В интернете показали одну из миссий Anthem

В первом видеоролике разработчики игры Anthem представили 15 минут геймплея, включающего в себя прохождение миссии под названием Lost Arcanist. Это одна из ранних сюжетных миссий, которая по большей части является обучающей – в ней любители игр будут обучаться основам командного боя. В прохождении задания берут участие три джавелина, а именно «Перехватчик», «Шторм» и «Колосс». Кат-сцен в миссии нет. Основная цель героев – обнаружить арканиста под именем Маттиас Саммер.

Во вселенной Anthem арканистами является орден ученых и мистиков, которые исследуют живой мир планеты, а также технологии, которые способны помочь им в борьбе за выживание. Именно арканистами созданы экзокостюмы, которые используют герои игры.



В целом миссия ничего особенного собой не представляет. Она весьма однообразна – вы перемещаетесь из одного места дислокации в другое, убивая всех врагов вокруг, а в конце находите и сопровождаете ученого-арканиста, попутно все также убивая врагов. Те, кто уже играл в Destiny или The Division, вряд ли будут в восторге от этой игры.

Читайте также: Представлена подборка наиболее ожидаемых видеоигр 2019 года


Подписывайтесь: