Меган Маркл не хочет рожать ребенка в том же госпитале, что и Кейт Миддлтон

Меган Маркл не хочет рожать ребенка в том же госпитале, что и Кейт Миддлтон

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Появления на свет ребенка принца Гарри и Меган Маркл ждут весной, но пресса уже сейчас готовится к этому событию, узнавая планы знаменитой пары. Если верить последним сообщениям британских СМИ, то герцогиня Сассекская определилась с местом, где будет рожать.

Супруга принца Гарри не стала выбирать госпиталь Святой Марии в Лондоне, где трижды рожала Кейт Миддлтон, хотя ходили слухи, что выбор Меган в итоге падет на это место (в госпитале Святой Марии также появились на свет принц Уильям и принц Гарри). Скорее всего, первенец принца Гарри родится в госпитале Фримли-Парк, расположенном в графстве Суррей.

Меган Маркл и принц Гарри

Если их Королевские Высочества успеют переехать во Фрогмор-хаус, как планируют, то добираться до госпиталя Фримли-Парк им будет удобнее, чем до госпиталя Святой Марии, — говорит инсайдер.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи у дверей госпиталя Святой Марии

От резиденции в Виндзоре до госпиталя Святой Марии 37 километров, а до больницы Фримли Парк — 24. Последняя тоже знаменита как место рождения членов британской королевской семьи: жена принца Эдварда родила здесь двоих детей.

Напомним, ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская планирует домашние роды в Виндзоре.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон