Солистке «Фабрики» Александре Савельевой нашли замену

Солистке «Фабрики» Александре Савельевой нашли замену

Группа «Фабрика» в нескольких новогодних шоу не смогла выступать в привычном составе. Как выяснили журналисты, Александра Савельева заболела, и ей уже нашли замену. Поклонники, увидев «Фабрику» в измененном составе, пребывали в недоумении. Неожиданно с Александрой Поповой и Ириной Тоневой на сцену стала выходить другая исполнительница. Публика не могла понять, куда же подевалась Савельева, и уже появились предположения об ее возможном уходе из коллектива.

Как выяснилось, Савельева не собирается покидать свою команду, а замену «Фабрике» пришлось искать из-за болезни солистки. Причиной недомогания 35-летней артистки стал стресс из-за чрезвычайно насыщенного предновогоднего рабочего графика. Певицу огорчили проблемы со здоровьем, нарушившие все ее планы на Новый год. Знаменитость поставила себе цель быстро «встать на ноги», чтобы отпраздновать вместе с родными этот волшебный праздник.

Заболевание Савельевой совпало с появившимися слухами об ее «интересном положении». Поклонники певицы, заметившие слегка округлившиеся формы супруги Кирилла Сафонова, предположили, что супруги вскоре станут родителями. Однако официальное подтверждение беременности артистки пока отсутствует.

Читайте также: «Гав-гав!»: Александр Демидов проводил год Собаки


Подписывайтесь: