Павел Буре стал отцом в третий раз

Павел Буре стал отцом в третий раз
Накануне жена хоккеиста родила еще одного ребенка. Павел Буре сообщил поклонникам о рождении малыша в своем Инстаграме. Пара принимает поздравления от их фанатов.

У Павла Буре родился третий ребенок. О беременности его 32-летней супруги Алины стало известно в ноябре этого года. Сначала жена хоккеиста скрывала интересное положение. Потом она поделилась фотографией с округлившимся животом на своей странице в социальной сети. Накануне Буре уже опубликовал снимок в микроблоге с малышом. У пары появилась девочка.

Как сообщил Павел Буре, их уже успел поздравить президент России Владимир Путин. «Нашу семью поздравил президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Спасибо моей любимой жене», — рассказал Буре.

Поклонники поздравляют хоккеиста с рождением дочери и желают его семье здоровья. Его супруга Алина поблагодарила Павела за дочь в своем микроблоге.

Алина и Павел познакомились несколько лет назад на отдыхе в Турции. Супруга Буре родом из Набережных Челнов. Она училась в Москве на факультете международных отношений Плехановской академии. Перед тем, как жениться спортсмен проверял свои чувства полтора года, а предложение руки и сердца Алина получила в Новогоднюю ночь много лет назад.

Пара расписались в октябре 2009 года. Они устроили две свадьбы: первую в Майами, а вторую в Москве. Торжество в российской столице прошло 10 октября. На празднике веселились около 300 гостей, среди которых были звезды спорта, эстрады и кино. Торжество прошло в зале торжеств «Сафиса» на Воробьевском шоссе.