Анастасия Макеева госпитализирована

Анастасия Макеева госпитализирована

Артистка опубликовала фото с капельницей из больничной палаты

«Стоп. Женщина-терминатор сломалась» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анастасия Макеева к фотографии капельницы, под которой она сейчас лежит в больнице. Накануне звезда сериалов встревожила своих подписчиков жалобами на самочувствие:

«Сильная, опоясывающая боль в брюшной полости более 20 часов. Головная боль, тошнота, рвота, слабость.Что со мной? Вчера была близка к потере сознания, хочу лежать и не двигаться», — рассказала Макеева.

Друзья, среди которых и Анна Семенович с Анной Нетребко, наперебой начали давать ей советы. Высказали предположение, что это вирус, который сейчас весьма распространен: «За 3—4 дня проходит или 6 максимум. Обязательно отоспаться и отлежатся… можете вызвать врача на дом, но он не поможет… Он как успокоительное», — советовали доброхоты.

Но актрисе пришлось вызвать «скорую», которая срочно ее госпитализировала. Накануне приступа Макеева делилась грандиозными планами на Новый год, активно участвовала в съемках, а также рекламировала модные программы похудения, связанные с диетой и процедурами по расщеплению жировых клеток. Несмотря на идеальную форму, актриса старалась убрать «лишний вес». Возможно, это и плотный предновогодний график подорвали здоровье Анастасии Макеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен