Певица Бьянка разводится с мужем после четырех месяцев брака

Певица Бьянка разводится с мужем после четырех месяцев брака
Летом 33-летняя певица обрадовала поклонников новостью о своем замужестве. Не прошло и полугода, как стало известно, что Бьянка разводится с супругом. Сейчас артистка с головой ушла в работу, чтобы отвлечься от грустных мыслей.

Певица Бьянка представила на суд поклонников новый клип на композицию «Четверг», который, по ее словам, она посвятила своему избраннику Роману Безрукову. Певца вышла замуж за Романа в начале августа. Артистка расписалась с музыкантом в Одинцовском районе в Подмосковье. На торжестве присутствовали лишь самые близкие молодых, включая певицу Юлианну Караулову. 

А сегодня стало известно, что Роман и Бьянка больше не вместе. Эта новость стала для многих большой неожиданностью, ведь пара предпочитала не рассказывать о своих отношениях, не выносила сор из избы. А ведь еще месяц назад артистка публично признавалась супругу в сильных чувствах, публикуя совместное видео. Поначалу кто-то посчитал, что эта информация стала всего лишь пиар-ходом со стороны певицы, однако ее представитель дал понять, что в жизни Бьянки происходят не самые лучшие перемены.

«Да, сейчас Бьянка с супругом находятся в бракоразводном процессе, это никакой не пиар-ход, — рассказал «СтарХиту» администратор певицы Максим Черный. — К этому непростому решению супруги пришли обоюдно. Пока Бьянка предпочитает не рассказывать о причине расставания, но сразу скажу: никакой измены не было. Сейчас певица находится в подавленном состоянии, но все же настроена на работу: пишет по пять песен в день, а в следующем году планирует выпустить альбом. Несмотря ни на что, Бьянка продолжает сотрудничать с мужем, — у них общий бизнес, они всегда на связи».

Сама артистка призналась представителям прессы, что инициатором развода стала именно она. Несмотря ни на что, певица благодарна Роману за все то, что он сделал для нее.

А ведь еще недавно поклонники Бьянки приписывали ей беременность и ждали с нетерпением, когда певица объявит о своем «интересном положении» во всеуслышание. Напомним, на протяжении длительного времени певица старалась скрыть тот факт, что находится в серьезных отношениях с Безруковым.

К слову, несколько лет назад ее подозревали в романе с музыкантами Никитой Легостаевым, Серегой. Эти слухи возникали не на пустом месте. В свое время Бьянка и рэпер Серега объединились для записи альбома. Ради этого сотрудничества певица отказалась от участия в «Евровидении». Чуть позже о дуэте Бьянки и Сереги заговорили вновь. Артисты записали совместную композицию под названием «Крыша», на которую был снят клип. Работа стала настолько успешной, что певица и рэпер получили номинацию в категории «Дуэт года» на премии канала MusiсBox.