Олег Газманов опубликовал в Instagram зимнее фото с дочерью и оленем

Олег Газманов опубликовал в Instagram зимнее фото с дочерью и оленем
Популярный российский певец Олег Газманов опубликовал в Instagram "сказочное" зимнее фото с дочерью Марианной и оленем. Красивый кадр был сделан в день рождения наследницы звездного исполнителя.


Олег Газманов решил подарить родной дочери настоящую сказку. 16 декабря Марианне исполнилось 15 лет. На фото певец позирует в интересной шапке рядом с наследницей и белым оленем. Публикацию артист подписал так: "Оленя поймал, Снегурочку нашёл. Осталось нарядится в Деда Мороза".
Поклонники знаменитости оценили свежее фото кумира и написали множество комплиментов в адрес Снегурочки Марианны и Олега Газманова: "Вы такие милые!Очень нравиться за Вами наблюдать,доброта исходит)Желаю вам в наступающем году много здоровья и благополучия!", "шапка зачётная, ну просто СУПЕР?Олег Михайлович, если захотите спрятатся в Москве, просто оденьте этот головной убор - 100% ни кто не узнает", "Белый олень. Светлая девушка. Лучезарная даже! Олег сказочный. Задумка оригинальная.", "Олень конечно просто красавец!!!но Дедушка Мороз и снегурочка конечно лучше!!!а где же остальные олени ???гле сани дела мороза??", "Это не фото, это сказка на всю жизнь!!!!", "Хороша Снегурочка".