Народ обомлел от шикарной мамы Виктории Лопыревой

Народ обомлел от шикарной мамы Виктории Лопыревой
Виктория Лопырева ушла в декретный отпуск. У знаменитой телеведущей появилось время для встреч с родными.

35-летняя Виктория Лопырева совсем скоро впервые станет мамой. Имя отца своего будущего ребенка знаменитость держит в секрете.

Звезда часто публикует фотографии себя любимой в личном микроблоге. А иногда телеведущая хвастается снимками своих родных. К примеру, на днях Лопырева выложила кадр, на котором на запечатлена вместе с матерью Ириной.

Поклонники обомлели. Они не могли поверить, что женщина, сидящая рядом с телеведущей, ее родительница. Виктория и Ирина выглядят ровесницами.

"Как две подруги какая Мама красивая и дочь вся в маму. И внучка будет красавица!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Как вам удается быть такими красавицами .всего всего вам самого наилучшего", "Вика это точно Ваша мама ?????? Ну это просто невероятно ??????? прям слов нет. Супер честное слово ??????", "Виктория,не могу поверить что эта ваша мама) очень молода и красива) эх мне бы так сохранится???", "Мама не рельная красавица, шикарная женщина", – писали интернет– обыватели.

Напомним, Ирина Лопырева, по первому образованию журналист, в молодости была известной моделью. В настоящее время мама телеведущей занимается бизнесом.