Семенович просит ее не будить

Семенович просит ее не будить

Артистка любит поспать, но не может себе это позволить

Анна Семенович сообщила, что ей сегодня пришлось встать в шесть утра, чтобы успеть на самолет, поэтому весь день она будет страдать от недосыпания. «Я так привыкла спать в дороге, что сегодня буду досыпать в самолете, в машине и на ходу. Если встретите на своtм пути спящую Аню Семенович, не будите» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к поклонникам.

Раньше артистка призналась, что ее жизненный принцип — не отказывать себе в удовольствиях. Она уверена, что люди осложняют жизнь своим невниманием к себе. «Счастье себе надо разрешить… Испеките торт, сходите в караоке и спойте любимую песню, признайтесь в любви или купите новые туфли, а может покататься на коньках или выпить бокальчик вина с друзьями? Главное делайте все в своей Жизни с удовольствием, это и есть секрет Счастья. Балуйте себя, вы это заслужили», — рекомендует Семенович на своей инстаграм-странице.

Судя по всему, с наступлением Нового года, главное удовольствие, которое Анна Семенович позволит себе — это хорошо поспать. «Скоро праздники, вот и выспимся», — обещает она.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен