Последнее видео с Задорновым всплыло в Сети

Последнее видео с Задорновым всплыло в Сети
Появился трейлер последнего фильма сатирика "Однажды в Америке, или Чисто русская сказка". Главную роль в комедии сыграла молодая актриса, которую называют музой Михаила Задорнова, – Марина Орлова.

Создатели опубликовали первый трейлер картины и объявили, что ее покажут в эфире канала НТВ 1 января 2019 года. Съемки проекта были завершены в ноябре текущего года, но Задорнов успел сняться в собственной картине. Также юморист озвучил весь закадровый текст фильма.

Режиссером комедии выступил Дмитрий Панченко. В ролях: Михаил Башкатов, Эммануил Виторган, Юрий Гальцев, Марина Орлова, Валерий Пономаренко, Александр Пономаренко, Николай Бандурин, Елена Синилова, Игорь Письменный и другие. Сыграла в фильме и дочь Михаила Задорнова Елена. Ей досталась роль военного советника, передает "Вокруг ТВ".

Напомним, Михаил Задорнов скончался от рака 10 ноября 2017 года. Артист так и не успел закончить съемки своего последнего фильма "Однажды в Америке, или Чисто русская сказка". В день смерти сатирика его молодая муза Марина Орлова, а по совместительству продюсер картины, пообещала закончить съемки.

Ранее Орлова рассказала, что ее не пустили на прощание с артистом. Также она пыталась навестить его в больнице, но жена Михаила Задорнова была против. Марина заявила, что их с Михаилом Николаевичем связывали только рабочие отношения, хотя в СМИ ходили слухи о любовной связи актрисы и юмориста.