Гимнастка Яна Кудрявцева стала мамой

Гимнастка Яна Кудрявцева стала мамой
13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева впервые стала мамой. Девушка опубликовала первое фото новорожденного малыша с отцом, но при этом не стала называть пол и имя ребенка.

Яна Кудрявцева и Дмитрий Кугрышев — одна из самых ярких пар отечественного спорта. Влюбленные поженились еще летом 2018-го, а спустя пару месяцев стало известно, что гимнастка беременна. Чемпионка мира с удовольствием рассказывала о самочувствии, мечтая поскорее встретиться с малышом. И вот 25 декабря звезда опубликовала первый снимок новорожденного наследника.

На фото малыш запечатлен на руках у заботливого отца, хоккеиста команды «Салават Юлаев» Дмитрия Кугрышева. Новоиспеченный папа выглядит невероятно счастливым и нежно целует ребенка.

«Папка! Дима, я тебя люблю», — лаконично подписала фото Яна.

Пока супруги предпочитают не делиться подробностями о родах. По всей видимости, и мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Неизвестен и пол наследника прославленных спортсменов. Поклонники не сомневаются, что вскоре Яна и Дмитрий обязательно подробно расскажут о пополнении в семье, но сейчас они предпочитают наслаждаться своим счастьем.

Напомним, что Яна Кудрявцева довольно долго считалась одним из лидеров российской команды по художественной гимнастике. Девушка 13 раз становилась чемпионкой мира, а на Олимпийских играх в Бразилии завоевала серебряную медаль. В 2017-м девушка заявила, что заканчивает профессиональную карьеру. Спустя всего несколько месяцев она вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева.

Ближайшие несколько недель Яна полностью посвятит заботе о новорожденном малыше. Однако поклонники не сомневаются, что девушка быстро выйдет из декрета. Ранее она неоднократно делилась амбициозными планами на будущее. Даже после окончания профессиональной карьеры Кудрявцева оставалась верна художественной гимнастике: она часто проводила мастер-классы, посещала соревнования, как член жюри. Вполне возможно, что в ближайшие годы чемпионка мира откроет свою студию или попробует силы в тренерской деятельности. Ну, а поклонники не сомневаются, что у наследника двух знаменитых спортсменов есть все шансы на то, чтобы в будущем пойти по родительским стопам и принести стране многочисленные медали.