Instagram: Дочь Анастасии Волочковой Ариадна выкрасила волосы в розовый цвет

Instagram: Дочь Анастасии Волочковой Ариадна выкрасила волосы в розовый цвет

13-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна опубликовала в Instagram фотоснимки, на которых запечатлена с выкрашенными в розовый цвет волосами. По мнению некоторых поклонников наследницы знаменитой балерины, девочка уже долгое время живёт у бабушки, так как не смогла наладить отношения с новый возлюбленным своей мамы. В связи с этим Анастасия Волочкова, полагают фолловеры, не может контролировать поступки своей дочери, а та, в свою очередь, ищет свой собственный стиль, экспериментируя со внешностью и ища поддержки у своих интернет-почитателей. Наследница звезды часто удивляет Instagram-аудиторию своими талантами: она хорошо танцует, мастерски держится в седле, любит петь и даже пробует зачитывать рэп.

На этот раз Ариадна Волочкова продемонстрировала Instagram-аудитории новый цвет волос – розовый. Не все подписчики положительно восприняли подобное новшество. Некоторые в комментариях отметили: владелица Instagram-аккаунта покрасилась очень неаккуратно, а потому заочно осудили её маму за то, что та не помогла дочери в её желании преобразиться.

Нашлись у Ариадны Волочковой и защитники. Они призвали комментаторов быть снисходительнее к девочке, ведь в таком возрасте человеку свойственно и со внешностью экспериментировать, и вообще искать собственную линию поведения.

Читайте также: Татьяна Буланова рассказала о том, как изменилось ее мировоззрение за последние годы


Подписывайтесь: