"Женщины остаются без услады": Мария Шумакова рассуждает на тему отказа мужчин от секса

"Женщины остаются без услады": Мария Шумакова рассуждает на тему отказа мужчин от секса

Мария Шумакова

В сериале "Сладкая жизнь" у героини Марии Шумаковой и других персонажей секса было предостаточно, а вот в реальной жизни, как считает актриса, с этим проблемы: мужчины избегают женщин! С таким выводом 29-летняя артистка выступила на просторах Instagram, предложив своим подписчикам порассуждать на тему и выяснить, что делать и кто виноват:

Интересно, а почему мужчины стали бояться/избегать секса? Я отвлеченно, про общество... Мнения большинства моих подруг, милых, красивых, успешных и "ооочень hot", сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без услады. Мужчины устают, стрессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой,

— задалась вопросом Шумакова.

Мария Шумакова

В посте Мария также уточнила, что не говорит об отношениях без обязательств по согласию обеих сторон — речь актрисы скорее обращена к парам, которые начинают общаться по взаимной симпатии и с перспективой на будущее.

Я не говорю, про вариант "one night stand" — этого добра достаточно. А когда все карты совпали. Мужчины, а вы сами замечаете это? В чем причина?

— поинтересовалась Мария у интернет-пользователей.

Многие фолловеры признали, что звезда "Сладкой жизни" подняла довольно животрепещущую тему и принялись выдвигать свои версии истоков этой проблемы. SlivkiNews предлагает и вам подключиться к этим рассуждениям и в комментариях ниже сказать о том, что вы думаете по этому поводу.