После лечения Селена Гомес вернулась к активной светской жизни и провела вечер в баре

После лечения Селена Гомес вернулась к активной светской жизни и провела вечер в баре

Селена Гомес

26-летняя Селена Гомес возвращается к активной светской жизни после лечения в реабилитационном центре. Пару дней назад она весело провела время с друзьями на одном из горнолыжных курортов в Калифорнии, а вчера певица вместе со своими приятелями отправилась в один из баров Лос-Анджелеса.

Папарацци засняли звезду вечером, когда она покидала увеселительное заведение. На публике Селена появилась в черных футболке, укороченных брюках и лакированных лоферах им в тон. Сверху же звезда накинула оранжевое пальто с узорами в богемском стиле и намотала на шею теплый светло-коричневый шарф.

Как говорят инсайдеры, лечение Гомес явно пошло на пользу — она больше не страдает от депрессии и хочет как можно скорее вернуться к своей прежней жизни. Напомним, что причиной ее госпитализации стал нервный срыв из-за пониженного уровня лейкоцитов (это стало следствием операции по пересадке почки). Но неофициальная версия случившегося — свадьба ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера и 22-летней Хейли Болдуин.