Трэвис Скотт рассказал об отношениях с Кайли Дженнер: "Мы скоро поженимся"

Трэвис Скотт рассказал об отношениях с Кайли Дженнер: "Мы скоро поженимся"

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Поклонники 26-летнего Трэвиса Скотта и 21-летней Кайли Дженнер ждут, когда же пара, воспитывающая 10-месячную дочь Сторми, объявит о помолвке. Слухи о планах влюбленных пожениться ходят давно, а вот с их официальным подтверждением знаменитости не спешат. В интервью Rolling Stone рэпер согласился поговорить на эту тему.

Трэвис и Кайли вместе второй год и производят впечатление семейной пары, часто называют себя мужем и женой. Скотт признался в интервью, что не сразу понял, что встретил ту единственную девушку, с которой хочет быть рядом.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

О начале романа с Кайли Дженнер:Мы были просто двумя детьми. Возможно, в первую неделю ты не понимаешь, это настоящее чувство или просто интрижка… Дошло до того, что я сказал себе: "Мне нужно, чтобы эта девушка была рядом со мной".

О женитьбе:Мы скоро поженимся. Мне нужно набраться сил и сделать предложение.

О влиянии популярности Кайли на личную жизнь:Мне нравится просто гулять по улице. Зная о популярности Кайли, можно подумать, что ей нужно 15 помощниц вокруг, но это не так. Я ненавижу камеры.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

О материнских качествах Кайли и о дочери Сторми:Она самая крутая мать всех времен… Сначала я хотел, чтобы у меня появился сын… А когда родилась Сторми, сказал себе: "Жизнь – огонь, брат".

Сторми Уэбстер

О Канье Уэсте и его поддержке Дональда Трампа:Мне хотелось сказать Канье: "Брат, брось это. Темнокожие дети смотрят на тебя. Что ты раньше пытался донести до них своим творчеством? Из-за всего этого можно запутаться".