Певец Юлиан подарил исполнительнице Анастасии коттедж за 10 млн рублей

Певец Юлиан подарил исполнительнице Анастасии коттедж за 10 млн рублей

Гостьей очередного выпуска «Прямого эфира» стала известная певица Анастасия. 53-летняя знаменитость рассказала о подарке, преподнесенном ей коллегой по сцене и ее возлюбленным Юлианом. Артист подарил избраннице коттедж за 10 млн рублей. Этот особняк 45-летний певец подготовил для своей возлюбленной взамен ее загородного дома в Тверской области, сгоревшего около четырех лет назад. Огонь уничтожил практически все имущество Анастасии. Юлиан всегда находился рядом с коллегой и поддерживал ее. Знакомые советовали артистке построить на месте пепелища новое жилище, но она не могла на это решиться, так как мешали воспоминания о приятных моментах, проведенных ею в родном доме в теплом семейном кругу.

Юлиан и Анастасия не скрывают своего романа и наслаждаются счастьем. Артист еще ни разу не был женат, у него нет детей, а у его избранницы за плечами пять браков. Хит 2008-го «Давай поговорим», призналась Анастасия, они с Юлианом спели, когда между ними уже возникли отношения, больше чем дружеские. В Израиле певец признался ей в любви, и в тот момент она поняла, что испытывает к нему огромные чувства. Однако коллеги знаменитостей, присутствовавшие на телешоу, заявили, что об их романе узнали еще в 1992 году, когда на гастролях в Иркутске Анастасию увидели в объятиях Юлиана. Последний муж артистки тоже однажды застал их в интимной обстановке.

Юлиан готовится к переезду возлюбленной в его московскую квартиру. Знаменитость хочет сыграть с любовью все своей жизни свадьбу. Родители артиста одобрили его выбор. Певец мечтает о детях, но Анастасия сомневается, сможет ли подарить ему ребенка в свои 53 года.

Читайте также: Сергей Безруков рассказал, почему развёлся с женой


Подписывайтесь: