"Она его убила": друг сделал громкое заявление о смерти Осина

"Она его убила": друг сделал громкое заявление о смерти Осина
Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин обвинил в смерти своего друга Евгения Осина певицу Наталью Штурм. По его словам, артистка намеренно спаивала певца.

Андрей Разин и дочь

Далее продюсер изложил свою версию подробнее. "Произошло это, когда она на протяжении восьми часов спаивала Осина в его же доме какой-то гадостью. Штурм подмешивала ему психотропные вещества, чтобы завести в квартиру певца телевизионную съемочную группу. Певица хотела забрать его в частную клинику для рекламы, чтобы привлекать новых клиентов, заявляя, что там лечился известный музыкант. Штурм проникла в его дом под предлогом работы над музыкальной аранжировкой. После ее визита Осину стало хуже", – рассказал продюсер "Ласкового мая".

Со ссылкой на медиков, которые обследовали[b] Евгения Осина, Разин обнародовал информацию о неком "воздействии", когда Штурм якобы находилась у Осина. "У него возник речевой спазм под воздействием психотропного вещества. Он не мог прийти в себя два дня. В итоге это могло спровоцировать остановку сердца, в результате чего Евгений Осин и умер. Думаю, эту версию мы будем со следствием отрабатывать", – заключил Разин.

Напомним, Евгения Осина обнаружили мертвым в его квартире 17 ноября. На 55-м году жизни у певца остановилось сердце. Автор композиции "Плачет девушка в автомате" долгое время страдал алкогольной зависимостью.