"Семьи больше не существует": Собчак будет встречать Новый год с новым любовником

"Семьи больше не существует": Собчак будет встречать Новый год с новым любовником
Развитие событий в треугольнике Собчак-Виторган-Богомолов стало объектом пристального внимания общественности. Телеграм-канал "Только никому" нашел новые подтверждения связи телезвезды с известным режиссером.

Ксения Собчак и Константин Богомолов в середине октября оказались вместе в Сочи – как пишет телеграм-канал, "каким-то магическим образом". В подтверждение приводятся скриншоты из Instagram обоих "фигурантов дела".

Еще одним доказательством связи светской львицы и режиссера стало "воркование голубков" в соцсети. Правда, идиллию прервал неожиданно нагрянувший в комментарии муж. Предполагают, что Виторгану кто-то "стуканул" – ведь сам актер на микроблог Богомолова не подписан.

Косвенно подтверждает подозрения и инцидент на недавней премьере "Айфак" Богомолова. По рассказам очевидцев, когда Константин увидел среди гостей Максима Виторгана – вдобавок расположившегося рядом с Ксенией – то устроил истерику и заявил, что сейчас все отменит. Его еле успокоили помощники, рассадив супругов в разные залы. При этом особых возражений со стороны Максима или Ксении не последовало.  

Как сообщается, после спектакля Богомолова забрала машина, в которой наблюдатели разглядели сидящую Собчак. А Виторган умчал домой в одиночестве.

"Семьи М.Виторгана и К.Собчак больше не существует. Новый год встречают порознь. Максим постит душераздирающие одинокие фотки в инст. Ксения забила *** на мужа, сына и привычно рекламирует платные парковки", – резюмирует телеграм-канал.

Как писали "Дни.ру", о том, что у Ксении Собчак и Константина Богомолова роман, слухи ходят уже несколько недель. Поводом для пересудов стали подозрительно частые появления в свете ведущей и режиссера на одних и тех же мероприятиях. Утверждают, что именно из-за телеведущей Константин Богомолов расстался с женой, актрисой Дарьей Мороз.