Появились новые изображения Sony PlayStation 5

Появились новые изображения Sony PlayStation 5

На просторах Сети появились новые изображения игровой приставки Sony PlayStation 5. Продукт должен поступить на прилавки магазинов в конце 2019 или же в начале 2020 года. Отмечается, что девайс будет заметно отличаться от предшественников. Новинку на наградили оптическим приводом для дисков. Из коробки пользователь сможет применить ее исключительно в горизонтальном положении. Чтобы установить Sony PlayStation 5 в вертикальном варианте, придется купить дополнительно специальную подставку, если ее не окажется в комплекте.
Сама консоль на этот раз получила квадратную форму, лицевая часть обзавелась выступом круглой формы, который необходим для обеспечения нормальной работы системы охлаждения. То есть именно из данного отверстия будет выходить горячий воздух. Что касается подзарядки, то этот процесс в Sony PlayStation 5 станет осуществляться через USB Type-C. Если пользователь решит купить специальный адаптер, он получит функцию быстрой зарядки.
На боковом торце игровой приставки имеется уникальная полоска, способная светиться различными цветами, исходя из общего состояния и уровня нагрева. Таким образом, юзеры будут знать, когда лучше открыть дверь балкона или же окно для поступления в помещение холодного воздуха. В противном случае консоль может без предупреждения выключиться от перегрева.

Читайте также: Энтузиасты подсчитывают геймеров с помощью «My PS4 Life»


Подписывайтесь: