Светлана Бондарчук поделилась фотографией в «голом» платье

Светлана Бондарчук поделилась фотографией в «голом» платье
49-летняя Бондарчук обладает прекрасной фигурой, поэтому может позволить носить себе наряды любых фасонов. Сегодня Светлана удивила подписчиков, продемонстрировав фото, на котором она изображена в «голом» платье. По всей видимости, именно в нем Светлана Бондарчук намерена встречать Новый год.

В прошлом экс-возлюбленная режиссера Федора Бондарчука пробовала себя в качестве модели. Для этого у нее были все данные: высокий рост, худощавое телосложение, которые когда-то очень смущали Бондарчук. Годы прошли, Светлана стала мамой(а сегодня она и бабушка двоих внуков), но ее фигура едва подверглась кардинальным изменениям: Бондарчук все так же изящна, как и много лет назад.

В чем заключается секрет вечной стройности Светланы — в удачном сочетании генов или постоянной работе над собой — доподлинно известно ей одной. Ясно лишь следующее: телеведущая может позволить себе носить все, что угодно. В последнее время Светлана отдает предпочтение довольно откровенным нарядам. В сентябре на одном из светских мероприятий Бондарчук не постеснялась оголить грудь, надев на себя прозрачное платье свободного кроя.

А сегодня Бондарчук продолжила подобный эксперимент. В своем микроблоге она продемонстрировала снимок, на котором изображена вновь в прозрачном, но уже мини-платье, которое не скрывает прелестей фигуры своей обладательницы. По всей видимости, именно в нем Светлана Бондарчук намерена встречать Новый год. По крайней мере, на такую мысль ее подписчиков подтолкнула подпись к провокационному фото.

«С Новым годом, крошка! С Новым годом! Подожди немножко, будет веселей. С Новым годом, крошка!» — Бондарчук процитировала слова известной песни.

По другой версии, которую тоже выдвинули пользователи Сети, именно в таком виде Светлана собирается отмечать свой день рождения — сегодня, 17 декабря. Многие из поклонников Бондарчук поздравили ее с праздником, отметив, что ей очень идет образ отвязной девчонки, которая знает толк в веселье.

Напомним, несколько лет назад Светлана рассталась с режиссером Федором Бондарчуком, с которым прожила порядка четверти века. Федор ушел к молодой актрисе Паулине Андреевой, а телеведущая некоторое время провела в одиночестве. Сравнительно недавно ее стали все чаще замечать в обществе директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Сергеем Харченко. Возможно, эти отношения оказывают положительное влияние на Светлану, которая, пережив непростое расставание с режиссером, сегодня буквально светится от счастья.