"Два года без секса": Боня на фоне ковра взвыла от досады

"Два года без секса": Боня на фоне ковра взвыла от досады
Виктория Боня заинтриговала поклонников. Телеведущая откровенно заговорила о сексе.

Виктория пригласила в гости известного инстаблогера Денчика. Знаменитости рассуждали, можно ли назвать 15-ти сантиметровый половой орган мужчины маленьким.

"Ну как можно говорить о том, что 15 сантиметров у мужчины это что-то маленькое. Скорее проблемы у нее", – возмущалась Боня. Телеведущая заметила, что девушкам, предпочитающим большие размеры, необходимо делать упражнение Кегеля, которые укрепляют мышца тазового дна.

"Три месяца не было секса! У красивых тоже бывает?" – продолжил беседу Денчик. "Уже четыре", – с досадой поправила друга звезда.

Также Боня поведала, что ее хорошая подруга два года жила без интима. На что блогер, который, к слову, женат, попросил прислать ему номер телефона страдалицы.

Видеозапись беседы Денчик опубликовал в личном микроблоге. Подписчики решили, что, говоря о размерах детородных органов, знаменитости обсуждают заявление телеведущей Насти Ивлеевой. Также многие подписчики решили поделится с миром грустными историями своего воздержания.

"Подруга, случаем, не Бузова?)))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Это о Бузовой", "У Ивлеевой типо проблемы?что для нее 15 см мало?", "Про Ивлееву и 15 см?", "Речь о ивлеевой и 15см?", "Тема Насти Ивлеевой, зацепило всех?", "И кстати я знаю женщину ей 45 лет, и у нее никогда не было секса вообще?так что это не предел( кстати может уже и больше, точно не помню сколько ей лет)", "Два??? У меня 5 лет не была интима! Мужа арестовали, угнали в даль, я моталась за ним по этапам нам даже свиданий не давали", – рассуждали интернет-обывательницы.

Отметим, что некоторых подписчиц не так зацепила тема дефицита интима, как висящий на стене у Виктории ковер. "Тут все про секс)) Одна я внимание обратила на КОВЕР на стене??????? Это что блин за интерьер 80х годов???? БоНя так живет????", "Зачем ковер на стене??  Вспомнила детство?", "Это ковер на стене? ?", "Новое жилье Бони?? ???", – писали пользователи Сети под роликом.

Напомним, в интервью Юрию Дудю телеведущая Настя Ивлеева рассказала, что не может продолжать отношения с человеком, у которого маленький член, даже если до секса он ей очень нравился. На вопрос Дудя, что значит "маленький", она ответила: 14-15 сантиметров.