Сын Марии Шукшиной закрутил новый роман после разрыва с матерью своего ребенка

Сын Марии Шукшиной закрутил новый роман после разрыва с матерью своего ребенка
Макар Касаткин появился на свадьбе Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова с новой возлюбленной. Загадочную девушку зовут Илона, и, по всей видимости, старший сын Марии Шукшиной наконец обрел личное счастье.

Около года назад сын Марии Шукшиной Макар Касаткин неожиданно стал героем громкого скандала. Невеста наследника знаменитой династии Фрейя Зильбер обвинила его в злоупотреблении запрещенными веществами и жестоком обращении. Вскоре девушка родила сына Марка, но это не помогло ей наладить нормальные отношения с семьей Шукшиных.

Сейчас Макар категорически отказывается комментировать ситуацию с экс-избранницей. Тем более, что Касаткин уже успел найти новую девушку, и теперь по-настоящему счастлив в отношениях. Сын Марии Шукшиной вместе с загадочной брюнеткой посетил свадьбу своей знаменитой бабушки с Бари Алибасовым.

«А это внук Лидии Макар и его девушка Илона. Прости, я немного путаюсь в именах, всех твоих девушек и не запомнишь. Возможно, в следующий раз будем уже Макара поздравлять», — заявил Бари Алибасов за праздничным столом.

Сам же Макар выглядел невероятно счастливым рядом с девушкой. В течение всего вечера влюбленные мило общались друг с другом и периодически обнимались. Бабушка молодого человека Лидия Федосеева-Шукшина также была рада видеть Илону, ведь именно рядом с девушкой ее внук обрел тихую гавань.

При этом Бари Алибасов уверен, что проблемы Макара связаны с неправильным воспитанием. В некотором роде он винит в произошедших неприятностях Марию Шукшину. По словам продюсера, детям актрисы не хватает внимания, и поэтому они часто совершают непростительные ошибки.

«Макар — хороший парень, но у него та же самая мама, что и у Анны, внучки Лидии, которая просто взяла и продала ее квартиру. Мама своих детей не контролирует, а если и контролирует, то совсем не в том направлении, в котором нужно. Вот и все», — заявил Бари Алибасов.

Напомним, что последний выпуск программы «Новые русские сенсации» был посвящен как раз разбирательствам Лидии Федосеевой-Шукшиной со старшей внучкой Анной, которая продала квартиру бабушки в Санкт-Петербурге. Возмущенная артистка отправилась в культурную столицу, чтобы попытаться разрешить конфликт и вернуть себе собственность, но в итоге вопрос остался открытым.

Сам же Макар Касаткин пока так и не помирился с бывшей невестой. Фрейя Зильбер уверена, что экс-избранник перечисляет ей слишком маленькие алименты на сына. Именно поэтому девушка подумывает подать иск в суд и потребовать установления фиксированной суммы выплат. А вот сын Марии Шукшиной уверен, что мать его единственного ребенка не способна ни о ком заботиться. «У мальчика нет даже кроватки. Если ты не можешь смотреть за ребенком, если тебе нужна няня, мы готовы забрать Марка к себе. Мы будем о нем заботиться», — заявил Макар в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Поклонники надеются, что в будущем Макар будет чаще видеться с маленьким наследником. Ну, а пока сын Марии Шукшиной пытается наладить свою жизнь и улучшить репутацию, подмоченную после скандала с Фрейей Зильбер.