Дерзкий Дудь возмутил онанизмом перед камерой

Дерзкий Дудь возмутил онанизмом перед камерой
Юрий Дудь неоднократно говорил, за что не любит телевидение. Теперь же телевидение расскажет, за что не любит Юрия Дудя. 17 декабря в 23:00 мск на канале ТНТ4 состоится премьера программы "Прожарка Юрия Дудя". 

Самый популярный интервьюер России с 500 миллионами просмотров на YouTube-канале захотел показать пример всему шоу-бизнесу – самоиронию можно и нужно тренировать. На шоу "ВДудь" Юрий иногда ставит своих гостей в неловкое положение откровенными вопросами. Теперь его очередь побыть гостем на первом комедийном хейт-шоу "Прожарка", где героев в неловкое положение ставят жесткими шутками.

Ведущий Илья Соболев заметил, что "самым сложным для Юрия оказалось выбрать время в своем плотном графике между бритьем висков и поднятием хохолка". Хотя самому Дудю шоу понравилось. "Такие проекты, как "Прожарка", возвращают мою веру в то, что у русских людей все может быть хорошо с самоиронией, – заявил он в интервью "Дни.ру". – В моем представлении, если у человека есть самоирония – он неуязвим. Тренировать эту неуязвимость очень полезно всем. И начинать это делать нужно хотя бы с шуток про простату и онанизм. Это важно и необходимо, чтобы все чувствовали себя гармоничнее, счастливее и просто лучше".

Многим кажется, что Дудь излишне раскован, даже дерзок. Мол, простата и онанизм – даже в виде шутки на камеру! – это перебор. И гости "Прожарки" поставят Дудя на место. Например, участник "Comedy Баттл" Филипп Воронин сострил: "Когда у Юры родился ребенок, он под окнами роддома кричал не "Кто?", а "Сколько сантиметров?" Остальные хейтеры – резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, комики из проектов StandUp и "Открытый микрофон" Иван Усович, Сергей Детков, Валера Артюхов и Вера Котельникова – посмеялись над прической и татуировками Юрия, его рекламными роликами и вспомнили увольнение с телеканала "МАТЧ".

Сам Юрий в ответном слове сказал молодым комикам спасибо: "Кто-то же должен делать это на телевидении – носить одежду из "Ашана".