Кержакова и Тюльпанову отправили к наркологу

Кержакова и Тюльпанову отправили к наркологу
Петроградский суд Санкт-Петербурге назначил супругам проведение комплексной экспертизы. Помимо прочего, футболист Александр Кержаков с женой пообщаются с наркологом.

Экспертам предстоит ответить на семь вопросов. Один из них – страдают ли Кержаков с Миланой Тюльпановой наркоманией.

Также специалистам предстоит оценить актуальное эмоциональное состояние супругов, действительное отношение и привязанность обоих родителей к ребенку и мотивацию требований о проживании ребенка с каждым из них, передает FlashNord со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга. Ранее адвокат Тюльпановой заявил, что Кержаков избивал свою жену и заставил признаться в наркозависимости. 

Как писали "Дни.ру", в конце ноября представители Фемиды отказали знаменитому спортсмену в жалобе на судебное решение о том, что на время рассмотрения дела о разводе с Миланой их малолетний сын Артемий будет проживать с матерью. По последним данным, сейчас ребенок находится с отцом, несмотря на решение суда. 

Кержаков устраивает жене короткие свидания с сыном – максимум 15-20 минут. Общение Тюльпановой с отпрыском проходит под пристальным наблюдением самого футболиста, приглашенного психолога и нескольких нянь.