Сильная молитва о возвращении любимого мужчины

Сильная молитва о возвращении любимого мужчины

Просить Высшие Силы свести вас с возлюбленным можно только тогда, когда ваши отношения строились на светлых и чистых эмоциях. Если при вашем воссоединении пострадали другие люди (например, брошенные супруги или дети), уповать на милость святым покровителей бессмысленно.

Молитва Матроне Московской о возобновлении отношений

Святая Матрона помогла и продолжает помогать всем страждущим. К ней можно обращаться по разным вопросам, ведь она читается одной из самых сильных покровительниц христиан. Многие верующие просят ее разрешить семейные проблемы и вразумить близких людей. Молитесь Матроне каждый день у ее святого лика и смиренно верьте в силу святой заступницы:
«Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей (имя) раба Божьего (имя). Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть сердце его станет добрее и захочет жить он в мире со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и тому, что было у нас, чтоб жить в мире и согласии. Пусть поверит, что я люблю его, и что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».