Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с Басковым

«Золотой голос России» уже публично ответил на заявление балерины

Анастасия Волочкова обескуражила своих поклонников новым постом в «Инстаграме».

«Наши отношения с Колей @nikolaibaskov проверены временем.. Мой самый Мужчина… У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба! Эти серьги подарок Николая» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала балерина, чем сразу возбудила интерес фолловеров.

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с Басковым

О дружбе с самым востребованным ведущим и певцом Николаем Басковым известно давно. В 2013 году пара уже объявляла о своей свадьбе, и новость оказалась фейком. Тогда же Волочкова продемонстрировала в своем «Твиттере» бриллиантовые серьги, которые Николай якобы подарил ей к свадьбе, с подписью: «Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!» — написала Волочкова. Позже она добавила: «Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои — шедевр! Пусть многое останется за кадром…»

Так что во многом балерина честна перед своими поклонниками — отношения действительно проверены временем, и серьги — подарок Николая. Вот только слухи о скорой свадьбе слегка преувеличены. Николай Басков прокомментировал публикацию Анастасии: «Конечно, будет, но у каждого своя».

Подписчикам осталось только гадать, кто же из них пошутил. Некоторые предположили, что это анонс нового телешоу или сериала.