Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз

Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

В семье 32-летней Елизаветы Боярской и 36-летнего Максима Матвеева пополнение: у пары родился второй ребенок — и снова мальчик! Новость прессе уже подтвердили родные актрисы. Малыш появился на свет в одном из роддомов Петербурга, и сын, и мама чувствуют себя хорошо.

СМИ узнали о беременности Боярской от инсайдеров: в начале сентября стало известно, что актриса уходит в декретный отпуск и на время перестанет играть в спектаклях Малого драматического театра. А источники в МХТ им. Чехова сообщили, что тайм-аут в работе возьмет и муж Елизаветы Максим Матвеев, причем в качестве причины называли семейные обстоятельства.

Елизавета Боярская

Пара никак не комментировала эти сведения, но в конце октября актриса пришла на презентацию ювелирного бренда в платье свободного кроя, и ни у кого не осталось сомнений в том, что слухи о грядущем пополнении семьи правдивы. Но первую фотографию, демонстрирующую округлившийся живот, Боярская опубликовала в своем блоге только за пару дней до родов.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Боярская и Матвеев вместе девять лет, восемь из которых живут в браке. Будущие супруги познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу" и уже в следующем году поженились.

7 апреля 2012 года у пары родился сын Андрей.

Андрей Матвеев

Елизавета Боярская с сыном

Максим Матвеев и Елизавета Боярская