Деми Ловато вернулась к занятиям боевыми искусствами после лечения от наркозависимости

Деми Ловато вернулась к занятиям боевыми искусствами после лечения от наркозависимости

Деми Ловато

26-летняя Деми Ловато, кажется, окончательно выздоровела после пройденного курса реабилитации от наркозависимости. Вчера звезда опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она одета в специальный халат для занятий джиу-джитсу.

Мокрые от пота и растрепанные волосы после джиу-джитсу,

— подписала певица кадр.

На этом селфи Деми, которая активно потренировалась в тренажерном зале в Лос-Анджелесе, запечатлена без макияжа. При этом, как отметили ее подписчики, выглядит она прекрасно и кажется абсолютно здоровой.

Красавица! Мы гордимся тобой,

— написали ее подписчики.

Деми — давняя поклонница спорта. До последних событий (летом звезда была госпитализирована из-за передозировки наркотиков) певица довольно часто рассказывала в соцсетях о своих тренировках и успехах в джиу-джитсу. Теперь же, когда она окончательно окрепла после лечения, звезда, судя по всему, планирует активно продолжать тренироваться.

К слову, этот снимок в ее блоге стал вторым после госпитализации. Первую фотографию она опубликовала в начале ноября, когда отправилась на избирательный участок, чтобы принять участие в промежуточных выборах.

Напомним, что с наркозависимостью Деми борется уже много лет. Летом же звезда оказалась как никогда близка к смерти — ее спас телохранитель, которые оказывал ей первую помощь, пока не приехали медики.

Я хочу поблагодарить Бога за то, что со мной все в порядке. Спасибо моим поклонникам, которым я всегда благодарна за их любовь и поддержку. Ваши позитивные мысли, слова и молитвы помогли мне в это сложное время. Спасибо моей семье, команде и персоналу госпиталя, которые были со мной все это время.— сказала Деми спустя несколько дней после инцидента.