Кейт Миддлтон и Меган Маркл отметят Рождество вместе, вопреки слухам о взаимной вражде

Кейт Миддлтон и Меган Маркл отметят Рождество вместе, вопреки слухам о взаимной вражде

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Как сообщают западные СМИ, 25 декабря, в день, когда католический мир будет отмечать Рождество, герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Сандрингем, где вместе с 34-летним принцем Гарри, 37-летней Меган Маркл и другими членами королевской семьи встретятся за праздничным ужином и отметят праздник.

Еще вчера в прессе появилась информация о том, что 36-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут Рождество в Баклбери, графстве Белкшир, с семьей Кейт, а Меган и Гарри будут в Сандрингеме с мамой герцогини Сассекской Дорией. Но близкий к Кенсингтонскому дворцу источник эти слухи опроверг:

Новости о Рождестве неверны. В этом году все соберутся в Норфолке,

— сказал он.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Эти спекуляции были вызваны разговорами о якобы возникшей вражде между Кейт и Меган, которая привела и к тому, что принцы Уильям и Гарри сильно отдалились друг от друга (по слухам, именно из-за этих разногласий герцог и герцогиня Сассекские приняли решение покинуть Кенсингтонский дворец и переехать в Виндзор). На днях же официальный представитель Дворца выступил с заявлением и прокомментировал слухи о вражде двух семей.

Ничего подобного никогда не было,— сказал он.

Впрочем, этим словам поверили далеко не все. Некоторые поклонники британской королевской семьи убеждены, что нет дыма без огня, а значит, Кейт и Меган далеко не так близки, как это может показаться на первый взгляд, и любезно ведут себя друг с другом на публике только для поддержания имиджа.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон